Коробка ДСНС под бутылку размером 31 х 9,5 х 9,5 см
- Готово к отправке
499 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробка с дизайном для ДСНС, под бутылку
- Цвет - коричневый
- Гравировка светлая.
- Внутренние размеры коробки: 31 см х 9,5 см х 9,5 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Примечание: поскольку каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого определите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 499 ₴




