Капсула времени + индивидуальная гравировка Цвет Коричневый 22 х 17 х 10 см
Новинка
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026479 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробочка с возможностью нанести индивидуальную гравировку.
- Цвет коричневый.
- Гравировка светлое.
- Габаритные размеры: 22 см х 17 см х 10 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Данная коробка может использоваться как оригинальный подарок или стать отличным вариантом в виде подарочной упаковки (в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревку с биркой или пожеланиям)
Примечание: Гравировка на фото изображена для примера.
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого определите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 479 ₴








