Деревянная двусторонняя головоломка в виде круглого лабиринта 12 см
- Готово к отправке
390 ₴

Оригинальная деревянная головоломка в виде круглого лабиринта с металлическим шариком внутри.
Особенности изделия:
• Двусторонний дизайн - фактически 2 лабиринта в одном. Для того чтобы попасть на другую сторону лабиринта необходимо попасть шариком в отверстие.
• Развивает логику, терпение и координацию
• Интересный для использования как для детей, так и для взрослых.
• Изготовлено из фанеры и акрила (прочная и приятная на ощупь).
• Надежная сборка (на винтах).
• Корпус лабиринта имеет несколько ярких цветов.
• Отличный вариант подарка или сувенира
• Компактный размер (диаметр 12 см) - удобно брать с собой.
Головоломка имеет фирменную подарочную упаковку в крафт коробку с наполнителем.
Примечание: поскольку каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 390 ₴








