Капсула времени с гравировкой With Love Цвет Черный 22 х 17 х 10 см
- В наличии
479 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробочка с гравировкой "With Love"
- Цвет черный.
- Гравировка светлое.
- Габаритные размеры: 22 см х 17 см х 10 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Данная коробка может использоваться как оригинальный подарок или стать отличным вариантом в виде подарочной упаковки (в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревку с биркой или пожеланиям)
Наполнитель: черный или белый (на выбор) - 30 грн
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого определите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
- Цена: 479 ₴








