Органайзер на 7 отделений 30 см х 23 см х 7 см Фанера Черный
- Готово к отправке
849 ₴

Настольный органайзер - это удобное решение позволяющее экономить место на стойке и эргономично расставить все необходимые принадлежности в одном месте.
Наши барные органайзеры выполнены из прочного материала толщиной 6 мм (фанера)
Есть возможность нанести свое лого или надпись на органайзер. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете с нами связаться, и мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики органайзера:
Габаритные размеры ― 30 см х 23 см х 7 см
1 отдел 9 см х 7 см
1 отдел 7,5 см х 7 см
1 отдел 7 см х 4,5 см
1 отдел 14 см х 12 см
2 отдела 14 см х 4,5 см
1 отдел с крышкой 22 см х 7 см
Материал изделия ― высококачественная фанера
Варианты покраски: Черная фанера со светлой гравировкой
Органайзер выполнен на лазерном оборудовании и собран вручную нашими мастерами.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 849 ₴




