Копилка из белого ДВП 15 см х 12 см х 10 см
- В наличии
258 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка из белого ДВП
Копилка прямоугольной формы, выполнена из ДВП, имеет практичные размеры 15 х 12 х 10 см и не занимает много места.
Материал: белый ДВП 3 мм
Размеры: 15 см х 12 см х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 258 ₴





