Брелок " ЗСУ " из нержавеющей стали, 5,5 см х 3,5 см
Новинка
- Нет в наличии
190 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок " ЗСУ " из нержавеющей стали, 5,5 см х 3,5 см
Размер брелка: 5,5 см х 3,5 см
Диаметр кольца фурнитуры: 30 мм
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Комплект включает в себя деревянную коробочку с оригинальной гравировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Каждый брелок имеет подарочную коробочку из дерева.




