Подарочная коробка на три бутылки вина или шампанского 35 х 32 х 11 см
- В наличии
1 199 ₴

Деревянная коробочка для бутылки вина или "шампанского" с возможностью нанести индивидуальную гравировку с Вашим текстом.
- Цвет коробочки на выбор.
- Гравировка светлая.
- Габаритные размеры коробки: 35 см х 32 см х 11 см
- Габаритные размеры ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА отсека для бутылки: 33 см х 10 см х 10 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка на любой праздник или же стать отличным атрибутом свадебной церемонии, в которую можно вложить памятную бутылочку алкоголя и разные мелочи, напоминающие об этот светлом дне. После чего коробочку можно опечатать (для этого в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревочку или цепочку)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 199 ₴










