Брелок из фанеры "Украина"
Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
49 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из фанеры, в форме Украины, с лазерной гравировкой.
Брелок выполнен из фанеры высшего сорта, толщиной 4 мм. Имеет защитное покрытие коричневого или черного цвета на выбор.
Надпись на брелке выполнена на лазерном оборудовании, способом нанесения гравировки.
Для заказа брелков с индивидуальной надписью - укажите свои пожелания в комментарии при оформлении заказа или напишите нам в Telegram или Viber на номер 0508238337
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 49 ₴


