Коробочка для фотографий 15х10 с отделом для флешки (18 х 12 х 4 см)
- Готово к отправке
199 ₴

Если Вы свадебный фотограф или просто хотите сохранить на долгие годы дорогие душе воспоминания - тогда смело заказывайте наши практичные и красивые коробочки для фотографий, которые будут хранить ваши фотографии, защищая их от ультрафиолета и других внешних факторов.
Данные коробочки особенно пользуются популярностью среди свадебных фотографов, ведь это очень удобно и презентабельно, отдавать фотографии не просто в крафт-пакете, а в деревянном боксе с вашим логотипом.
Материал: белый, ламинированный с одной стороны ДВП, толщиной 3 мм
Цвет: белый
Гравировка: Бежевая
Важно: на фотографиях показана коробочка с индивидуальной гравировкой под заказ. Стандартно коробка полностью белая и не имеет надписей или узоров.
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 199 ₴





