Копилка из фанеры с прозрачной крышкой для чаевых 15,5 х 15,5 х 11 см "Доллар" Цвет Коричневый
- Готово к отправке
549 ₴

Tip Box - коробочка для чаевых, которая все быстрее набирает популярность в заведениях!
Оригинальный внешний вид нашей копилочки никого не оставит равнодушным.
Прозрачная передняя крышка позволит всем увидеть насколько благодарны вашему заведению посетители и тем самым увеличит доверие к самому заведению.
Копилка кубической формы, выполнена из качественной фанеры высшего сорта, имеет практичные размеры 15.5 х 15.5 х 11 см и не занимает много места, а прозрачная передняя крышка позволит Вам наблюдать за крайне интересным процессом пополнения Вашей казны.
Данную копилку можно использовать не только в заведениях, а и в домашних условиях.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴



