Копилка на 365 дней 23 см х 18 см х 15 см
Новинка
- В наличии
384 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка на 365 дней
Копилка прямоугольной формы, выполнена из ДВП, имеет практичные размеры 23 х 18 х 15 см и не занимает много места.
На копилке указаны цифры от 1 до 365. Вы можете ежедневно выбирать удобную для вас сумму средств, которую планируете забросить в копилку, от 1 гривны до 365 гривен, и зачеркиваете маркером соответствующее окошечко в табличке.
Общая сумма, которую можно собрать зачеркнув все окошечки с числами составляет 66 795 грн
Материал: ДВП 3 мм
Размеры: 23 см х 18 см х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 384 ₴




