Кулон подвеска Украина с областями из нержавеющей стали 4 см х 3 см в подарочной коробке
Новинка
- Готово к отправке
399 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон подвеска в форме Украины с гравировкой областей из нержавеющей стали с цепочкой и подарочной деревянной коробочкой.
Размер кулончика: 4 см х 3 см
Длинна цепочки: 50 см
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Подарочный набор включает в себя деревянную коробочку с оригинальной гравировкой.
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
Важно: все заказы с индивидуальной гравировкой отправляются только после полной оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Каждая подвеска имеет подарочную коробочку из дерева.







