Деревянная коробка подарочная + индивидуальная гравировка Цвет Черный 22 х 17 х 10 см
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026479 ₴

Деревянная коробочка с возможностью нанести индивидуальную гравировку.
- Цвет коробочки черний.
- Гравировка светлая.
- Габаритные размеры: 22 см х 17 см х 10 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка или стать отличным вариантом в качестве подарочной упаковки,(в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревочку с биркой или пожеланием)
Примечание: Гравировка на фото изображена для примера, стандартно - коробка без гравировки.
Деревянный брелочек с гравировкой (присутсвует на фото) - 15 грн
Наполнитель: черный или белый (на выбор) – 30 грн
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
- Цена: 479 ₴










