Деревянная коробочка для вина или шампанского + индивидуальная гравировка 35 х 11 х 11 см
- Готово к отправке
549 ₴

Деревянная коробочка для бутылки вина или "шампанского" с возможностью нанести индивидуальную гравировку с Вашим текстом.
- Цвет коробочки на выбор.
- Гравировка светлая.
- Габаритные размеры: 35 см х 11 см х 11 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка на любой праздник или же стать отличным атрибутом свадебной церемонии, в которую можно вложить памятную бутылочку алкоголя и разные мелочи, напоминающие об этот светлом дне. После чего коробочку можно опечатать (для этого в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревочку или цепочку)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка имеет стандвртную гравировку как указано на фото, но так же может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 350 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
- Цена: 549 ₴



