Деревянная коробочка "Капсула времени" + индивидуальная гравировка 25 х 20 х 9 см
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026699 ₴

Деревянная коробочка "Капсула времени" с возможностью нанести индивидуальную гравировку с Вашим текстом.
- Цвет коробочки натуральный.
- Гравировка темная.
- Габаритные размеры: 25 см х 20 см х 9 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка или стать отличным атрибутом на детском празднике, в которую можно вложить памятные вещи и разные мелочи, напоминающие об этот светлом дне. После чего коробочку можно опечатать (для этого в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревочку или цепочку)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 699 ₴








