Копилка из ламинированного ДВП с прозрачной крышкой "Для ЗСУ" 23 см х 23 см х 9 см Цвет Белый
- В наличии
549 ₴

Ккоробочка для сбора денег, которая все быстрее набирает популярность в заведениях!
Прозрачная передняя крышка позволит всем увидетькак быстро происходит наполнение бокса.
Копилка прямоугольной формы, выполнена из ламинированного ДВП, имеет практичные размеры 23 х 23 х 9 см и не занимает много места, а прозрачная передняя крышка позволит Вам наблюдать за крайне интересным процессом пополнения Вашей коробочки.
Данную копилку можно использовать не только в заведениях, а и в домашних условиях.
При заказе копилки со своим логотипом или надписью – необходимо указать в примечаниях в заказе свои пожелания, и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴






