Деревянная коробочка 31 см х 21 см х 10 см "Капсула времени" + индивидуальная гравировка Цвет коричневый
- Готово к отправке
699 ₴

Деревянная коробочка "Капсула времени" с возможностью нанести индивидуальную гравировку с Вашим текстом.
- Цвет коробочки коричневый.
- Гравировка светлая.
- Габаритные размеры: 31 см х 21 см х 10 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка или стать отличным атрибутом свадебной церемонии, в которую можно вложить памятную бутылочку алкоголя и разные мелочи, напоминающие об этот светлом дне. После чего коробочку можно опечатать (для этого в крышке и в корпусе коробки есть отверстия, сквозь которые можно пропустить веревочку или цепочку)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 699 ₴









