Деревянная сумочка на металлической цепочке "Magic"
- Нет в наличии
1 799 ₴

Уникальная, неповторимая сумочка, выполнена полностью из дерева.
Для ее производства мы используем только высококачественные материалы: дуб, березовая фанера, натуральная кожа, качественный фетр и металлическую цепочку.
Сумочка выполнена из цельного куска фанеры высшего сорта. Данный тип сумочек уникален тем, что корпус выполнен из цельного куска фанеры, а способность крышке изгибаться придают прорези, выполненные на лазерном оборудовании.
- Боковые элементы выполнены из цельного куска дуба.
- Крышка сумки имеет удобную фиксацию на магнитной основе.
- Внутренняя отделка выполнена качественным фетром высокой плотности.
- Сменный ремешок сделан из металлической цепочки и крепится прочными карабинами.
- Сумка имеет универсальный дизайн и подходит практически под любой образ.
- Все сумки покрыты специальным защитным покрытием, которое защищает от влаги и пыли. Сумку можно использовать в любую погоду.
Комплектация: сумка, цепочка, фирменная упаковка (коробочка и мешочек)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 799 ₴





