Деревянная коробочка для фотографий 20х15 с отсеком для флешки
- Готово к отправке
399 ₴

Деревянная коробочка для фотографий формата 20х15 с отсеком для флешки и выезжающей крышкой.
Если Вы свадебный фотограф или просто хотите сохранить на долгие годы дорогие душе воспоминания - тогда смело заказывайте наши практичные и красивые коробочки для фотографий, которые будут хранить ваши фотографии, защищая их от ультрафиолета и других внешних факторов.
Данные коробочки особенно пользуются популярностью среди свадебных фотографов, ведь это очень удобно и презентабельно, отдавать фотографии не просто в крафт-пакете, а в деревянном боксе с вашим логотипом.
Материал: фанера высшего сорта, толщиной 6 мм
Цвет: Палисандр
Гравировка: Светлая
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Выдвижная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 399 ₴



