Деревянная коробочка в форме полигонального сердца 20 см х 18 см х 8 см
- Готово к отправке
449 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробочка в форме полигонального сердца. Данная коробка может использоваться в качестве оригинальной упаковки вашего подарка или использоваться для домашних нужд.
Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Размер: 20 см х 18 см х 8 см
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 449 ₴








