Деревянная коробочка "Семейный бюджет"на 5 отделов + индивидуальная гравировка Цвет серый
Новинка
- Готово к отправке
658 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробочка "Семейный бюджет"на 5 отделов с возможностью нанести индивидуальную гравировку с Вашим текстом.
- Цвет коробочки серый.
- Гравировка светлая.
- Габаритные размеры: 28 см х 16 см х 9 см
- Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Данная коробка может использоваться в качестве оригинального подарка или стать отличным помошником в планировании вашего семейного бюджета.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Форма | Прямоугольная |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Коробка |
- Цена: 658 ₴


