Деревянная коробочка "Сердечко" на крышке 15 х 15 х 8 см
- Готово к отправке
299 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробочка с прорезями в виде сердечек,с интересным механизмом открывания крышки. Данная коробка может использоваться в качестве оригинальной упаковки вашего подарка или использоваться для домашних нужд.
Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Цвет: пропитка на водной основе (орех, палисандр, темный палисандр)
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 299 ₴








