Деревянная коробочка для флешки 8 см х 8 см х 4 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
149 ₴
Показать оптовые цены
Если Вы свадебный фотограф или просто хотите сохранить на долгие годы дорогие душе воспоминания - тогда смело заказывайте наши практичные и красивые коробочки для флешки.
Данный тип коробочек уникален тем, что корпус выполнен из цельного куска фанеры, а способность крышке изгибаться придают прорези, выполненные на лазерном оборудовании.
Данные коробочки особенно пользуются популярностью среди свадебных фотографов, ведь это очень удобно и презентабельно, отдавать фотографии не просто на флешке, а в деревянном боксе с вашим логотипом.
Материал: фанера высшего сорта, толщиной 4 мм
Цвет: пропитка для дерева "Палисандр"
Гравировка: Светлая
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
Коробочка может быть персонализирована индивидуальной гравировкой логотипа или надписью, для этого укажите ваши пожелания в комментариях при оформлении заказа.
Флешка на фото используется в качестве реквизита, она не входит в стоимость коробочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
- Цена: 149 ₴








