Пазл - сортер "Цифры" 31 см х 13 см Тип 2
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026390 ₴

Деревянный пазл - сортер "Цифры"
Выполнен из березовой фанеры высшего сорта
Деревянная доска с цифрами - обучающая игрушка, которая поможет изучить вашему ребенку цифры и математические знаки. Сопоставляя фигуры с головоломкой в соответствующих местах на деревянной планщетке, ребенок научится различать цифры между собой
Наш деревянный сортер с разноцветными цифрами разработан по методике Монтессори, позволяет учить цифры и решать простые примеры быстро и легко в игровой форме.
Преимущества наших пазлов:
💡развивает мелкую моторику рук, улучшает память и концентрацию ребенка.
💡помогает ребенку выучить цифры и математические знаки и запомнить их расположение и очерёдность.
💡пазл очень красочный, поэтому поможет изучить не только цифры, но и цвета.
Обучение в игровой форме - лучший способ начать обучение вашего ребенка.
Деревянная головоломка - это простая и приятная игрушка, которая помогает детям развивать моторику, распознавание цвета и формы. Ускорьте процесс развития и обучения вашего ребенка.
Материал:
Все наши пазлы изготовлены из березовой фанеры высшего сорта.
Цифры немного выше уровня планшетки, это сделано специально, чтобы их было легко брать в руки и играть.
Размер планшета:
31 см х 13 см
Толщина цифр: 6 мм
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 13 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 390 ₴








