Пазл Головоломка "Котики" 25 см х15 см
- Готово к отправке
490 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл - головоломка "Котики"
Выполнен из фанеры высшего сорта из фанеры толщиной 6 мм
Пазл содержит одну общую ячейку в которую необходимо вкладывать фигурки котиков. Всего 6 фигурок.
Данный пазл помогает развивать меклкую моторику малыша.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 490 ₴






