Пазл Головоломка "Солнечная Система" 32х25см
- Готово к отправке
549 ₴
+380 (50) 823-83-37
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл - головоломка в Солнечная Система
Выполнен из фанеры высшего сорта из фанеры толщиной 3 мм и 6 мм
Пазл содержит 10 ячеек. Каждая ячейка содержит свою фигуру (планету или спутник)
Данный пазл позволит быстро и с интересом выучить планеты нашей солнечной системы и их расположение от солнца.
Фигуры немного выше уровня планшетки, это сделано специально, чтобы их было легко брать в руки и играть.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Космос |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 549 ₴






