Пазл Головоломка "Доминошки" 20 х 20 см
- Готово к отправке
390 ₴

Деревянный пазл - головоломка в форме доминошек.
Выполнен из фанеры высшего сорта. Для придания цвета доминошкам мы использкем специальную пропитку для дерева на водной основе.
Пазл содержит 10 ячеек. Каждая ячейка содержит свою доминошку с номером от 0 до 10. Каждая доминошка состоит из двух частей, которые собираются по типу пазла. Также на них нанесена гравировка. Каждая цифра равна количеству точек. Цифра 7 сможет соединиться лишь с ответной частью где нанесено 7 точек... и так далее)
Фигуры немного выше уровня планшетки, это сделано специально, чтобы их было легко брать в руки и играть.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 390 ₴










