Деревянная азбука Украинский алфавит Палисандр 40х36 см
- Готово к отправке
749 ₴

Деревянный пазл АЗБУКА, без покраски, в натуральном цвете, разработан по методике Монтессори, позволяет учить буквы и слова быстро и легко в игровой форме.
Язык: Украинский
Доступные языки: Украинский, Английский
Под заказ возможно сделать на любом удобном для вас языке🤗
Преимущества наших пазлов:
💡развивает мелкую моторику рук, улучшает память и концентрацию ребенка.
💡помогает ребенку выучить буквы алфавита и запомнить их расположение и очерёдность.
Обучение в игровой форме - лучший способ начать обучение вашего ребенка.
Деревянная головоломка - это простая и приятная игрушка, которая помогает детям развивать моторику, распознавание цвета и формы. Ускорьте процесс развития и обучения вашего ребенка.
Материал:
Все наши пазлы изготовлены из березовой фанеры высшего сорта.
Размер планшета:
40*36 см
Толщина букв: 6 мм
Все буквы и цифры можно без проблем раскрасить акриловыми красками в яркие цвета, вместе со своим ребенком.
Примечание: так как каждый кусочек дерева уникален и имеет свою неповторимую фактуру - изделие может незначительно отличаться от изображения на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Толщина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Бежевый |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 749 ₴








