Деревянная азбука Украинский алфавит Палисандр 40 см х 36 см
- Готово к отправке
790 ₴

Деревянный пазл - АЗБУКА с объемными буквами, разработан по методике Монтессори, позволяет учить буквы и слова быстро и легко в игровой форме.
Язык: Украинский
Преимущества наших пазлов:
💡развивает мелкую моторику рук, улучшает память и концентрацию ребенка.
💡помогает ребенку выучить буквы алфавита и запомнить их расположение и очерёдность.
💡удобные, объемные буквы, которые легко и приятно брать в руки.
Обучение в игровой форме - лучший способ начать обучение вашего ребенка.
Деревянная головоломка - это простая и приятная игрушка, которая помогает детям развивать моторику, распознавание цвета и формы. Ускорьте процесс развития и обучения вашего ребенка.
Материал:
Все наши пазлы изготовлены из березовой фанеры высшего сорта.
Буквы немного выше уровня планшетки, это сделано специально, чтобы их было легко брать в руки и играть.
Размер планшета:
40см х 36 см
Толщина букв: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Фанера |
| Возраст | От 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 790 ₴








