Деревянная азбука Украинский алфавит Цветные буквы 40х36 см
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026790 ₴

Деревянный пазл АЗБУКА с разноцветными буквами разработан по методике Монтессори, позволяет учить буквы и слова быстро и легко в игровой форме.
Язык: Украинский
Доступные языки: Украинский, Английский
Под заказ возможно сделать на любом удобном для вас языке🤗
Преимущества наших пазлов:
💡развивает мелкую моторику рук, улучшает память и концентрацию ребенка.
💡помогает ребенку выучить буквы алфавита и запомнить их расположение и очерёдность.
💡пазл очень красочный, поэтому поможет изучить не только буквы, но и цвета.
Обучение в игровой форме - лучший способ начать обучение вашего ребенка.
Деревянная головоломка - это простая и приятная игрушка, которая помогает детям развивать моторику, распознавание цвета и формы. Ускорьте процесс развития и обучения вашего ребенка.
Материал:
Все наши пазлы изготовлены из березовой фанеры высшего сорта.
Буквы немного выше уровня планшетки, это сделано специально, чтобы их было легко брать в руки и играть.
Размер планшета:
40*36 см
Толщина букв: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 360 см |
| Толщина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фанера |
- Цена: 790 ₴










